Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 05:02   #17
allirr
Пользователь
 
Аватар для allirr
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
allirr пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
раскладывается плохо а морщины на ткани не исчезают вообще. Сразу обратилась с претензией в магазин, снова проверила образец - там все как надо.

первую неделю все было ОК, а потом морщины стали появляться снова. Насколько я понимаю и ткань здесь ни при чем - подушки дивана этого дефекта не имеют.

Ну что это такое - у меня за мою жизнь это диван не первый и даже на старых такого безобразия не было - веса во мне всего 50 кг
Виртуально оценивать диван я считаю бессмысленно.


Разница между вашим диванном и образцом - может быть разные ткани?На образце бельгийка - у вас флок(допустим)?
Сама видела много оригинальных тканей и соответственно их китайскую подделку(рядовой покупатель разницы и не заметит, но это не обязательно ваш случай).

Площадь подушки в два, а то и в три раза меньше(все зависит от модели).Вы на подушках времени проводите столько же сколько и на диване?

Десять лет назад я себе сделала диван из-за маленького ребенка(ух они проказники) поставила дешёвую ткань, она стоит до сих-пор и ни гу-гу. Но сейчас чтобы поставить ткань такого качества надо выложить хорошие деньги .

Через мои руки прошло огромное количество мебельных тканей и когда мои клиенты просят ткань:
1) качественная
2) чтоб держала форму
3) не дорогая
Мне на ум приходит только - брезент :o
Есть одна ткань которая мне во всем понравилась - это арпатек. Качественная, приятная на прикосновение, работать с ней одно удовольствие, в использовании практична - писать о ней можно много хорошего, НО есть один недостаток у этой ткани ЦЕНА!!!
Натуральную кожу дешевле купить можно.

зы. Производитель мебели ткань не производит, все материалы он закупает у соответствующих производителей.
Поэтому кто мешает покупателю выбрать ту ткань которую он хочет :confused:, поставить тот наполнитель который устроит его :confused: и соответственно заплатить ту суму в которую обойдется этот диван???

Цитата:
Сообщение от snezhet Посмотреть сообщение
Если посмотреть на фото дивана, то видно,что при размере сидения 80х200 см нет ни одной утяжки обивочной ткани,кроме того,ткань обволакивает сидение еще по бокам на +-35 см.Итак сидение обито тканью длинной от 280 см.и без утяжек.Складки неизбежны.
По поводу втяжек, утяжек и т.п. - клиентам на них спать не удобно, поэтому и берут диваны этого вида.
allirr вне форума   Ответить с цитированием Вверх