Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 23:20   #6
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,229
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,297 раз(а) в 4,585 сообщениях
Вес репутации: 4032
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Померил свои куски Еггера оставшиеся от кухни
На сколько можно судить по фото и моему глазомеру - ваша плита меньше 16мм. Наверное 15,5/15,75мм.
Цитата:
удалось добиться точности применив струбцину !,без нее кондуктор не удержать, и не прижать
Посмотрите в сторону доработки кондуктора. Добавив вторую щечку к нему. Целесообразно, если планируете работать только с одной толщиной плиты.
Цитата:
Странно что нету ни одного отзыва о данном кондукторе в сети интернет
Я бы сперва собрал такой кондуктор из подручных средств и проверил- нужен он мне, или нет. А уж потом бы купил бы или пользовался бы тем, который уже есть.
Мое мнение, что для повышения скорости и точности и при отсутствии денег на присадочный станок, или отсутствия необходимости в присадочнике - использовал бы для этих целей настольно-сверлильный станок. Приспособив бы к нему линейку с флажками. В моем случае линейку делал из профиля от торгового профиля Росла, а флажки из лдсп10мм и бруска. Фото могу сделать, если необходимо. А кондуктор такой, нужен только при разовой присадке - соединить вот только сейчас пару деталей и все. Если это уже кухня- то присадку на станке, пусть на самопальном.
Цитата:
какие могут быть допуски при сборке допустим Кухонь?
ГОСТы в мебельном бизнесе
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KingHandles (21.01.2015), KOHKyPEHT (21.01.2015)