Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 14:41   #35
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
С такими расценками на монтаж в евросоюз вы попадёте быстрей России.
Поделитесь опытом вычисления стоимости рамочного фасада из расчёта м2. Из агт-профиля фасады делаем давно даже спец.программу расчета и деталировки фасадов в excel написали ,но как оценить м2 не соображу.
Прошу прощение, что не конкретизировал этот пункт (написал обо всех фасадах и крашеных, и рамочных - в одну кучу). Конечно, я учитываю количество углов + цена м2 наполнения + м.п. профиля. Но клиенту показываю только цену м2 данного, конкретного фасада в данном конкретном изделии. У меня нет потока, и я в изделиях не повторяюсь. Но определённы стандарт расчёта я для себя сделал. А клиенту предпочитаю показывать только три цифры - аванс, занос мебели, окончательный расчет. Именно так у меня в договоре и прописано. Если же клиент хочет знать из чего сложилась такая цена, то + 10% от стоимости всего заказа, и он получает в руки весь пакет проектно-сметной документации с подробно расписанными ценами на все операции и материалы
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх