Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 15:06   #14
Жоро Илиев
VIP
 
Аватар для Жоро Илиев
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 249
Жоро Илиев скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение

Крайне важен, но он субъективен. Причем для каждого пользователя абсолютно. Да у меня мой родственник работает на Про100, хотя хорошо знает bCAD. Это говорит ни о чем, кроме как о том, что ему хватает данных с Про100 на его этапе развития производства..
мне важно почему он про100 вибрал и с чего она понравилась больше чем бкад - это очень важно для меня, думаю и для вас как дистрибутор тоже

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Каждый читающий этот материал должен ПРОСТО ПРОЧИТАТЬ, а выводы для себя сам сделает, без всяких чужих оценок. Они не должны на него давить, мы даем только технические характеристики.
для это согласен, просто я думаю что средняя оценка по программи, которая получится наконец никого не помешает, а поможет людей, разработчиком и вообще всем....
конечно все в жизни субъективно, я предлагаю, обсуждаем - но это не означает что я прав, сколько ошибки сделал и в жизни, и в работе...и пусть все нормально будет, буду делать и еще ошибки...
и никогда не говорил что знаю все и что я мебельная енциклопедия
это к одному участнику, он знает....
просто мне интересно субективное - а оно всегда такое - мнение участники, которие по 1 или другой критерий вибирает свой софт...
__________________
"Чукча не писатель, чукча - только читатель!"

exforum vdm7-komandor
Жоро Илиев вне форума   Ответить с цитированием Вверх