Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 15:33   #16
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 329
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоро Илиев Посмотреть сообщение
мне важно почему он про100 вибрал и с чего она понравилась больше чем бкад - это очень важно для меня, думаю и для вас как дистрибутор тоже...
Крайне простая, ему просто ничего больше от программы не требуется пока. А с VIP клиентами он приходит ко мне, чтобы я сделал в bCAD - картинка хорошая нужна.:cool:
Цитата:
Сообщение от Жоро Илиев Посмотреть сообщение
для это согласен, просто я думаю что средняя оценка по программи, которая получится наконец никого не помешает, а поможет людей, разработчиком и вообще всем....
конечно все в жизни субъективно,
просто мне интересно субективное - а оно всегда такое - мнение участники, которие по 1 или другой критерий вибирает свой софт...
А мнения высказывать можно на форуме, он для того и создан. А табличка - старт к пониманию цели (приобретение ПО), объективное изложение существующих реалий.
А как можно сразу оценивать программы совершенно разного уровня. Одна может дать 3d изображение мебели (но мы ее уже за это считаем мебельной), а другая - полный пакет документации для жизнедеятельности мебельного предприятия!!!! Да никак, и этого и не надо пытаться делать. Это разные ступеньки одной лестницы.

Yura_Bogoduhov, хорошо сказано.
Человек, прочитавший эту сводную таблицу, должен понять для себя. какого уровня ПО ему нужно и возможно (по деньгам). Соответственно далее он возьмет демки выбранных программ и вживую попробует то и другое и будет готов полностью сделать выбор.
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх