Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 23:33   #75
Artviz
Пользователь
 
Аватар для Artviz
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 50 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 165
Artviz скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Артвиз, исходя из наших дискуссий я понял вам это абсолютно не нужно и этим вы пользоваться никогда не будете.
с чего вы так решили ? апсалютна неправильный вывод, давным давно я у вас спрашивал, что именно изменится в жызни в лучшую сторону завтра, если сегодня я вступлю в ваш бар и дам вам денег, так вы ведь ничего так и не сказали.
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
А кому интересен этот проет тот найдет в нем положительные моменты.
так а как он может быть кому-то интересен, если вы про его преимущества вааще ничего не говорите ? и зачем искать что-то ? головоломкая что-ли ? обычно кто предлагает поучаствоватть, тот и мотивирует это предложение, а не "поищите себе выгоду сами".
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
А именно иметь право выбора.
а кто-то у кого-то это право отбирал ? оно апсалютна у всех есть по умолчанию, безо всяких центров и баров.
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Вы прекрасно знаете , что не все заказчики дизайна интерьера заказывают дизайн у наших кубанских дизайнеров, а заказывают и в Москве и за границей.
% таковых ничтожен, тем более гораздо чаще - наоборот, и яркий пример тот-же поселок, когда заказчик из другого региона обращается к местному дизайнеру.
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
при чем здесь оперативность намного быстрее и качество работы выше., за счет специализации создание проектов.
быстрее чем где ? и качество выше чем у кого ?
__________________
"Чем меньше нас - тем больше каждому (с)"
Artviz вне форума   Ответить с цитированием Вверх