Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 15:03   #4
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,302
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Во вторых:ни коим образом не умоляя труда проделанного уважаемым коллегой,виноват не знаю имени,Дровосек считаю конкурсы не вполне состоявшимися.Два участника это не конкурс.

Леня, это было в первый раз, может и не всё получилось, как хотелось бы.
Не судите строго.

Цитата:
Сообщение от Alexotto Посмотреть сообщение
Виталий, дело Ваше, но объективно, мастерклассы от Дровасек достойны в большей степени темы " Так делать нельзя!", нежели главного приза и переносить их в топ тему как образец для подражания начинающим я бы не стал.
Я не смотрю с этой стороны.
Повторюсь, это первый конкурс здесь, мной устроенный (жаль, что и последний с моим участием). Думал, что участников будет гораздо больше.
Всё требует детального обсуждения, сравнения.
Это и можно было бы сделать там.

Теперь на форуме есть информационный, да и просто спонсор.
Возможно у него возникнет желание продолжить начатое. И сделано это будет более качественно и с большим размахом.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 01.02.2016 в 17:39.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (01.02.2016), SP-mebel (01.02.2016), Titman (02.02.2016)