Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2018, 23:34   #8
ANTORIX
Местный
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 530 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 289
ANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
(охватить не в состоянии).
В том то и суть.

До того как у нас началась, так называемая, война я занимался ремонтно-строительными работами и параллельно изготавливал мебель. в большинстве своем для тех же объектов, где производили ремонт. Но после начала военных действий ситуация с заказами резко ухудшилась (очень значительно ухудшилась). Пришлось переориентировать свою специализацию на фриланс. Если сравнить настоящий мой заработок и тот что был - земля и небо. Раньше я бы и пальцем не пошевелил за те деньги, которые в настоящий момент зарабатываю. Потому что был выбор. Человек всегда выбирает то, что лучше. Зачем мне заниматься мелочью, пусть и на потоке, если есть более выгодные предложения?
Если в нашем регионе все вернется к прежним временам (очень слабо в это верится), или где-то кто-то предложит гарантированные условия нормального заработка, то я опять вернусь к привычному делу, а работу по фрилансу придется оставить, потому как все доходные места невозможно охватить просто физически.
Выбираем то, что лучше. (Хотя, честно сказать, дело тут даже не в заработках, а в многолетней привычке постоянно что-то делать руками, постоянно быть в движении. Как оказалось сидеть целыми днями за компьютером очень нудное и утомительное занятие )

Таким же образом поступают и фирмы. Зачем им возиться с рАзовым заказом, если имеются более выгодные предложение? У них есть с чего выбирать, естественно они выбирают там где лучше. А иначе чем объяснить, что ни одна из четырех контор не спешит брать заказ?
ANTORIX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (13.10.2018), zzerg (14.10.2018), Костя Луганск (14.10.2018)