Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 00:36   #23
Костя Луганск
VIP
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 13,242
Поблагодарили 6,922 раз(а) в 1,337 сообщениях
Вес репутации: 1607
Костя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Однажды тоже в кармане не окажется рулетки...
Есть заказчица - девушка модельной внешности и весом в 48кг. К ней смело можно ехать налегке - есть всё, вплоть до перфоратора. Причём оно не просто есть - она этим всем активно пользуется... О том, как она выбирала перфоратор с мужем - целый анекдот - продавец всё мужу рассказывал, а она ему - нет-нет, вы мне рассказывайте))))


Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
пробки ,заторы и "неожиданные ремонты дорог" -навигатор и радио(инфо по пробкам) -лучшие друзья.
Тоже есть история на тему. Ехал первый раз в Севастополь на авто. Специально для этой поездки приобрёл навигатор. Всю дорогу восхищался прогрессу. Однако когда он начал подводить меня к нужному адресу на 50м, но заводя в тупики с перепадом высоты в 50м - уже разочаровался. Так около часа кружил, пока не выехал в центр и оттуда уже по памяти доехал до места назначения...

Однажды, этот самый навигатор, сыграл злую шутку - ночью, за 400км от дома, не показал новую развязку, при этом отвлёк внимание своим сообщением. Итог - вылетел боком на клумбу кругового движения, лишился двух шин, диска и части ходовой. Как ни странно, получилось восстановить всё достаточно быстро своими силами с минимальными затратами, и продолжить путь в 2500км...

С тех пор - не верю навигаторам

А в целом - тема интересная. Два примера.

1

Заказчик, предварительно сообщив - "ты приезжай, сколько нужно (раз) на замеры, примерки(в пригород) - я оплачу". После сдачи заказа и счёта - "та мой л... V12 меньше жрёт, откуда такие цифры?". Хотя учёл лишь топливо. Разошлись некрасиво - денег этих не отдал. Хотя на общем фоне, сумма была небольшая - ок.100$...
[свернуть]

2

Шеф конторы, где довелось не так давно поработать, задействуя моё авто в рабочих целях - интересовался - каков будет расход топлива на эту поездку, и всегда накидывал 20-30% к сумме.
[свернуть]


Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Стихи.
Сплясать.
Иногда "просто поговорить" тоже помогает
Костя Луганск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (13.03.2017), anb (13.03.2017), Константиныч (13.03.2017)