Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2020, 23:14   #333
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6097
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию Про ФС-1,ФС-1Ш и ФС-1ША

Цитата:
Сообщение от Максим Берестов Посмотреть сообщение
Только все заказчики потом разбегутся.
Мой тренер,на заре туманной(моей) юности говорил так:спринтера красят не шиповки,а результат.
Будь в цеху хоть десять новомодных,высокоточных!!!,fabre привет,станков успех не гарантирован!
"Гоблин" "угондошит" любой станок в секунд.Пример из последнего: это ж с каким остервенением(тягой к труду) надо было затягивать линейку на Altendorf F45 чтобы сломать шток рукоятки!!!???
ФСШ-А 1 вам не станок?
У нас в цеху "чех"(не помню марку)-отличный аппарат!Был.....
Когда увидел его через десять лет....Ни линеек,ни каретки ,даже "щёк" (пластины на кожухе вокруг фезы),никакой оснастки(заводской)!!!
Как работают?
Под каждый профиль свой "чемодан"(эт я так окрестил):кусок фанеры на станину/к ней кусок фанеры на линейку.Если не понятно---->нарисую.
К чему веду.
И?
И угандошенный "европеец" лучше допотопного ФСШ-1 которого лелеют,холят и берегут??? Извиняюсь за вольность,мой Учитель г оворил так:дай дураку ..прибор стеклянный---->или руки порежет,или ...прибор разобьёт.
P|S.Соратники! Не совсем понял:зачем на фрезере ревес?
Объясните,пожалуйста.Единственное предположение:прохождение криволинейных фрезеровок (на пример плечики на арках)"против шерсти".Ну "дык"!Это лечится другими методами...
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Us13 (12.06.2020), Костя Луганск (12.06.2020)