Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 17:47   #19
Kon$tantin
Местный
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 415 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 262
Kon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autumnsong Посмотреть сообщение
хочу услышать мнения на счет изготовления конкретной продукции, к примеру стула на первых двух фото (труба 0,8 либо 1 мм)
Сейчас, извините, не могу ответить на все вопросы (времени не хватает), но на мой взгляд (это из нашего опыта) - работа с трубой с толщиной до 1,2мм будет крайне сложна и сопряженна с множеством сложностей начиная от гибки и заканчивая сваркой. По поводу эксплуатации изделий с такими параметрами можно долго говорить отдельно. Многие мои коллеги даже работу с трубой у которой толщина стенки ниже 1,5мм не рассматривают всерьёз (хотя наше предприятие освоила выпуск продукции в основном с такими толщинами. Даже изготовление трубогиба на заказ в БМК было не реализованно из-за отказа компании гарантировать устойчивое качество гиба для трубы 1,2мм (дело было в 2006 году, возможно сейчас у них что-то изменилось).
PS. Вы хотите сэкономить на металле? Качество пострадает очень сильно.
Kon$tantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Peterson (18.11.2012), Uncle (18.11.2012)