Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 09:53   #6
seman
Местный
 
Аватар для seman
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 224
seman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rozova Посмотреть сообщение
Такое фото лучше заказывать на фирме по широкоформатной печати, гре печатают рекламные баннера - брандмауэры. Желательно что бы печать производилась на лайтосольвентном плоттере DGI 1440Dpi. Качество файла от 150 до 250 dpi , размер 1:1. Печатать лучше на ORACAL-e, но можно и на пленке. Дальше изображение закатать между двух носителей - стекло + стекло, стекло + зеркало( эффект потрясающий если ORACAL прозрачный), стекло + ДВП(или что Вы там используете).
Полиграфия выходит намного дороже, при том же качестве.
Фирма, где печатают сольвентом есть. На счет лайтсольвента не знаю - имеется ввиду Экосольвент? На счет качества - на оригинале, что я видел - 1440 ДПИ и не пахло. МАХ 720. Но это погоды не делает. На таком размере я бы сказал не нужно. Воспринимается вся картина в целом и на расстаянии более метра. И пиксели не видны.

Но самый главный вопрос - печать на пленке прозрачной или оракале - это оставим в покое! Клеящая сторона находится не с той стороны, с которой напечатано изображение! Вариант с 2-мя стеклами не подходит! слишком тяжело получиться.
seman вне форума   Ответить с цитированием Вверх