Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 12:42   #37
MKUD
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 193
MKUD на пути к лучшему
По умолчанию

Да Вы не обижайтесь на шутку по поводу бокса по переписке. Я сам такой.
В свое время друг, который занимался продажей дорогих кухонных гарнитуров, обратился ко мне с вопросом – какое, по моему мнению, самое слабое место в кухне?
Поразмыслив, я ответил - конечно, столешница. Она испытывает все мыслимые и немыслимые нагрузки, термошок, обливается кофе, соками, бытовой химией.
Ночью полез в интернет и «налетел» на статью о полемербетоне. В ней упоминалась Брестская крепость, в которой дорожки выполнены из полимербетонных плит. С этого все и началось.
Сегодня я считаю, что лучше искусственного камня для столешниц пока ничего не придумано.
Часто в интернете встречаю критические замечания по поводу Spray Granite. Пишут много негатива. У кого-то столешницы «крутит», кто-то в декоративный слой мел добавляет, у кого-то пятна от контакта с водой вдруг появляются.
Как сказано в одной статье, довольный клиент о своей столешнице расскажет пятерым, а недовольный – тринадцати…
Тот, кто занял свою нишу, просто зарабатывает деньги.
А тот, кто считает технологию слишком простой и, мол, все получится «на коленках», обычно наступает на грабли.
Рекомендую Вам ознакомиться с технологией Solid Surface. В своей работе я ее тоже использую, во многом эти технологии пересекаются и дополняют друг друга.
Вам искренне желаю успехов в работе. Поверьте, если Вы серьезно заинтересовались, тема Вас не отпустит.
MKUD вне форума   Ответить с цитированием Вверх