Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2021, 15:44   #61
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,028 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CANATA_AKA Посмотреть сообщение
и все таки если нужно будет напилить карниз на кухню, хотите сказать что они не способны на такую операцию???
Я же вроде уточнил - все зависит от условий эксплуатации. Я же не знаю что Вы ими собираетесь делать. Обычный карниз из МДФ для дешёвенькой кухоньки и куча зарезов деревянных сложных изделий, требующей большой точности - разные вещи.
Высота реза, скорость оборотов - это не самые главные характеристики. Я не стал бы рисковать тратить деньги на Китай что бы потом обнаружить что 90 градусов у пили не совсем 90, или рез не достаточно ровный а пила гуляет или стала вдруг гулять после 50-ти резов... У нас Макита уже лет 10 без ухудшения качества реза. Пилим не только карнизики из МДФ...
Понятное дело что это мое личное мнение и его можно считать риторическим. Но Вы же сами сказали :

Цитата:
Сообщение от CANATA_AKA Посмотреть сообщение
Буду рад услышать ваше мнение!
Но не указали что мнением, которое Вас не устраивает, делиться не стоит...
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх