Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2021, 15:57   #62
Спе.Ши.П
Новичок
 
Аватар для Спе.Ши.П
 
Регистрация: 16.01.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Спе.Ши.П пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CANATA_AKA Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать что за такие деньги, (все таки не 3 копейки все это стоит) и с такими параметрами, эти пилы способны на нормальную работу не чаще 2 раз в год???
Я конечно понимаю что вы утрируете, но тем не менее.
Я понимаю что это не Макита, не Бош и не Деволт, и все таки если нужно будет напилить карниз на кухню, хотите сказать что они не способны на такую операцию???

Хотите сказать что эти пилы да же на это не способны???

Я не хотел бы слушать риторические ответы типа Бош, макита, деволт в 100 раз лучше и т.д.
Я лично считаю что не в 100 раз, это во первых, а во все мы прекрасно понимаем что иногда мы переплачиваем исключительно за бренд.
Я хочу понять учитывая такой параметр как соотношение цена\качество, стоит ли рассматривать приведенные мной пилы, или эти пилы АБСОЛЮТНО ТОЧНО не стоят этих денег, и лучше добавить еще тысяч 30 и купить пилу к примеру фирмы макита, или деволт.
Конечно есть такое понятие как заводской китай, но думаю что по итогам всё упрётся в надёжность как электро- механических узлов, так и в целом толщины и качества металла изделия, крепёжных элементов в частности, на примере использования форматника качества- заводской китай очень часто сбиваелся угол распила из-за жидких болтиков из которых он весь и состоит.
Итог: если будете использовать часто и не хотите парится через год что она вся разшаталась и не выдаёт чётко углы, наверника лучше взять что то из проверенных брендов. Но всё равно китайский инструмент может удивлять качеством и надёжностью в редких случаях) нужно пораспрашивать тех у кого они в пользовании хотяб пол года, но и тут всё относительно потому что инструмент все эксплуатируют по разному.
__________________
Порядок нужен дуракам, гений господствует над хаосом.

А. Эйнштейн
Спе.Ши.П вне форума   Ответить с цитированием Вверх