Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2021, 12:33   #67
RUS-KMS
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RUS-KMS пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
Зубра не советую.
Да Зубр у меня отпал тоже, вслед за Redverg с Hammer. Может она и получше этих двух, но, что стоит шибко дорого, да и мощность мне такая не требуется с моей неспешной работой, а таскать ее при таких габаритах. Да иногда Зубры попадаются хорошие, но это по мне так больше везение, так как жалоб много. Я уже определился, что из этих четырех вариантов Ryobi возьму, даже уже заказал, она на пути в магазин. Но оплачивать при получении, так, что смогу отказаться или совсем не получать. Зато случайно нарвался на ИНТЕРСКОЛ ПТК-250/1200П. Не знал, что они комбинированные делают. При чем она есть у меня в розничном магазине, я могу ее пойти пощупать, покрутить посмотреть зазоры, люфты и все такое. Уж больно она мне по функционалу понравилась. На на Кувалда.ру обзор посмотрел, и на ютубе парочку нашлось. Конечно не очень мощная, и двигатель асинхронный, понадежнее будет, для моей неспешной работы должно хватить, малошумная, пазы можно делать регулируется высота диска на верхнем столике, не только крутится в обе стороны, но и наклоняется, что обычно у достаточно продвинутых моделей как я понял. Конечно это не Макита и тому подобное, но ведь и они в Китае собираются. вроде как за Интерсколом получше присматривают, чем за Зубром там нет такого бешено конвейера ширпотребного. Да и есть у меня пару инструментов Интерскол, вполне приличные, работают давно. Но конечно нужно посмотреть, по качеству сборки именно экземпляра, если все тип топ то рискну возьму. А, если, замечу косяки то заберу заказанный Ryobi. Собственно тему можно закрывать, раз уже определился. Спасибо, кто высказал свое мнение. Постараюсь вспомнить, и как попробую поработать, написать о впечатлениях.
RUS-KMS вне форума   Ответить с цитированием Вверх