Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 05:39   #25
_konstruktor_
Модератор
 
Аватар для _konstruktor_
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 683
_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлКузнецов Посмотреть сообщение
Подробно ответил в личку.
спасибо, беседа по скайпу мне была полезна, взглянул под новым углом на часть вопросов.

при такой схеме работы встает вопрос оплаты:

у меня был опыт взаимодействия именно с оптовиком, дали ТЗ и под конкретное производство (которое выбрали они) была разработана серия офисной мебели - успешно продается по сей день. - заплатили фикс.сумму за разработку.
Другую серию разработал сам под ТЗ производства, по оплате решили что будет % от продаж, но как отследить факт производства (я там не нахожусь), что сделали именно столько.
__________________
сам НЕ курю, и вам НЕ советую!

разрабОтка, прОизвОдствО - мебели /услуги конструктора / Excel мебельщику / презентация / вконтакте /
_konstruktor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх