Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 18:46   #17
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,228
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,294 раз(а) в 4,584 сообщениях
Вес репутации: 4031
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Андрей, думаю давление не изменится - как оно может зависить от хода прижимного блока? это же пневматика.
Неужели никак не донесу суть. Попробую еще раз. Сработала пневматика. Ролик прижался к ролику. Допустим с нулевым зазором. Вставили в этот зазор кромку 0,4мм. Она вмялась в валы по 0,2мм в каждый. Вставили кромку 2мм. Она вмялась в каждый вал на 1мм. Где резина испытывает больше давления? И я еще уверен, что валы как минимум при срабатывании не просто прижимаются, а прижимаются с деформацией резины. А сколько там этой деформации было по умолчанию- ХЗ.
Мое мнение, что для подачи кромочного материала не нужно там усилие. Вот о чем я говорю. Соответственно износ валов должен быть минимальным. а если резина отслаивается, значит либо испытывает черезмерное давление, либо изменила свои свойства под воздействием растворителя к примеру. Ну протерли чем то, что хана покрытию.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх