Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 16:13   #77
Vlad_uz
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad_uz пока не определено
По умолчанию

Всем привет! Работаю с 20 20 уже лет пять. Пятая версия никогда проблем не вызывала, если не учитавать ее несовместимость с XP и почему то на ноуты не садиться категорически. Вопрос с ХР решил случайно, установил пятую версию, а затем шестую, и она заработала. Но на СП3 не работает. Под вистой и севеном тоже не пашет. Уже около года работаю в восьмой версии на ноутбуке. Добивает то что раз в месяц надо переустанавливать винду. Простоя переустановка программы не проканывает.

Подскажите, может кто знает где есть таблетка на восьмую версию. Заранее благодарен.

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Цитата:
Сообщение от MikkiPol Посмотреть сообщение
Люди добрые ,может кто-нибудь знает,как поставить на один комп две версии программы 20-20 Kitchen Design (версию 6.4 и 8.0 или 8.1)
А то я пробую ставить 8.1,а она не ставится отдельно ,а делает обновление предыдущей версии, а если ставлю на чистый комп, то устанавливается без проблем.

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:03 ----------



У меня 6.4 стоит на семёрке без проблем
Две версии программы работают только 5 и 6. Если еще посадить и восьмую, то работать будет только она. Во всяком случае у меня так получильсь.

P.S. Кто будет устанавливать на ХП пятую версию, устанавливайте лучше на чистую винду, не на какую нибудь зверьСД, или прочих умельцев. Кстати шестую почемуто не пробовал, а вот восьмая на севене работает очень даже хорошо.
Vlad_uz вне форума   Ответить с цитированием Вверх