Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 21:45   #13
Lin63region
Победитель конкурса 2012г.
среди новичков
 
Аватар для Lin63region
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 652 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 341
Lin63region - просто великолепная личностьLin63region - просто великолепная личностьLin63region - просто великолепная личностьLin63region - просто великолепная личностьLin63region - просто великолепная личностьLin63region - просто великолепная личность
По умолчанию

Очень индивидуальная кухня, это точно! Всегда поражалась дизайнерам, которые умеют так закрутить полочно-радиусные конструкции, что с первого взгляда и не разберешь, откуда руки растут, а откуда ноги.
Но с точки зрения технолога мне всегда хочется эти руки-ноги оторвать.. Полностью согласна с "заказчицей" - пылесборник еще тот.
Из плюсов хорошее решение для сокрытия коммуникаций, но я бы подчеркнула его, выделив как нибудь наподобии и угловой шкаф, например внешним корпусом с вкладными дверями и полкой под шкафами. А то получается, что слева они есть, справа их вообще очень много, а по середине нет..
В остальном.. вполне функционально, много шкафчиков.
Но в целом я бы не стала предлагать подобное решение своим заказчикам, абсолютно "не мое" и веет кризисными девяностыми, когда все делали из ЛДСП и "украшали" радиусами. Но прибавила балл за оригинальность.
Lin63region вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klim008 (18.03.2015), lubomira (18.03.2015), Vilessa (18.03.2015)