Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 11:14   #4
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,028 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Потребность в работе фрилансеров у нашей компании есть.
Я считаю, что услугами фрилансеров могли бы пользоваться гораздо больше предприятий разного ранга. Много зависит в принципе даже от самих фрилансеров. Производство - фрилансер это тот же заказчик - исполнитель. И наверняка многие соглашаться, что именно исполнитель лучше знает какая нужна информация для запуска в работу заказа. И если заказчик мебели и изготовитель в большинстве случаев лично, по уже наработанной изготовителем схеме общается с заказчиком, то фрилансеру часто тяжело донести до ответственных менеджеров производства какая техническая информация нужна для успешного сотрудничества. Бывают варианты когда все это "устаканивается" по ходу выполнения фрилансером задания и даже не одного а нескольких, если производство и фрилансер терпеливо выносят косяки друг друга (в большей мере косяки именно фрилансера из-за недостаточной информации), а бывает что сотрудничество заканчивается так и не начавшись...
По этому, считаю, что если создать портал фрилансеров, адаптированный именно к мебельной специфике, с большой информационной, справочной базой, разработать какие то единые тарифы и методы тарификации (что б не за % от стоимости, а в соответствии с реальными затратами временных ресурсов, квалификации), наличием каких то наглядных примеров, видеороликов что бы производитель увидел кроме выгоды ещё и простоту - без заморочек, без потери времени на обсуждения, многие производства заинтересуются таким сотрудничеством.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: