Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 00:03   #550
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
Это всё относится к ЛС? Так как думаю маркетинговая служба поведёт себя иначе... чинить и продавать - не всегда одно и тоже...
Скажу так - это два аспекта одного явления. Поэтому разделить эти аспекты нереально. Попробуйте сами на любой выставке (не обязательно мебельной, хоть на СофтТуле) подойти к любому продавцу любого ПО и сказать: "Я покупаю Вашу программу, если Вы официально мне гарантируете ее безошибочность (обязательное исправление всех ошибок, ответственность за последствия и т.д. и т.п.)" - Вам никто не продаст! Понимаете? На таких условиях - никто не продаст. Потому что в каждой нормальной программе стоит пункт "ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИЙ".

А вот если согласятся дать гарантии - сразу внимание: что-то дело нечисто. Я бы насторожился.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх