Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 17:33   #20
avantis
VIP
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 650 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 361
avantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carabus Посмотреть сообщение
....
1. Интернет-магазин mebelstyle.net - работает 4 года (данную информацию можно посмотреть в (Whois: Creation Date: 20-jun-2007) + перед регистрацией шла долгая разработка.
На мебельном рынке я работаю свыше 10 лет, на IT свыше 6 лет. Так что данные на сайте верные.
2. На сегодня мы реально первые и это могли бы подтвердить даже наши прямые конкуренты. Доказывать мне это незачем. Верить или не верить ваше право. Но факт есть факт.
3. О счетчике и посещаемости я уже сказал раньше.
4. Я никому льстить не собираюсь, данное сообщество знает меня задолго до создания этого форума.
5. carabus - Вы засоряете тему ненужными вопросами и словами - это есть прямое неуважение к публике. Давайте по теме.
6. Злым демоном Вы можете быть в своей компании - помогать добиваться реальных результатов, и указывать на недостатки, отлаживая идеальную работу компании. Здесь пишите пожалуйста по сути.
Одно Вы правы - идиотов здесь нет.
avantis вне форума   Ответить с цитированием Вверх