Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 06:15   #16
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,229
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,301 раз(а) в 4,585 сообщениях
Вес репутации: 4032
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Андрей,а чем если не секрет занимался 15минут назад?
Отдыхаешь наверное и это правильно.
Моя работа, в отличие от цеховой- всегда есть, всегда под рукой и я ее могу делать в любом месте, лишь бы был комп с интернетом. Не успеваю на работе- доделываю дома вечером или с утра пораньше. Ездил к дочери в Краснодар, ощущение, как будто с работы не уходил, только как будто офис в другом месте на месяцок снял. Сегодня воскресенье, планирую два проекта до завтра отрисовать обсчитать, для встречи с клиентом. Вот такой он МОЙ рабочий график. И все это для того, чтоб ребята в цеху приходили и уходили в положенные часы. Чтоб не было вот такой фигни
Цитата:
? Потому что и дсп не во время могут привезти и чертежи.. Когда-то ждем оплаты.................. Мы же не завод, на котором план есть вперед на 5 лет.. И рабочие впахивают, зная свой план на месяц.. Мы свой план не знаем никогда..
Вот вам и вся раскладка, чтоб люди нормально работали по нормальному графику- нужно все это организовывать, а не идет, как идет. Вот и страдают от этого ненормированным рабочим графиком только два человека- руководитель, да дизайнер/конструктор/снабженец, а не весь коллектив. Ребята наперед знают, что, например в этом месяце работы не очень много, а вот сейчас необходимо под напрячься. И знают они об этом наперед, а не так- идут и думают, будет не будет, до обеда или до ночи.
Цитата:
Если вы работаете сам на себя
Мы и работаем на себя. От моей работы зависит зарплата цеха, соответственно и моя.
Цитата:
здесь требования по охране труда в плане размера рабочей недели не действуют.
Зря. Дисциплина должна быть. Ее не может не быть.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (07.06.2015), E_vgen (13.09.2015), Titman (07.06.2015), zzerg (14.01.2018), Виталий Кацурба (07.06.2015)