Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2020, 16:52   #53
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,298
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeyFedor Посмотреть сообщение
Плюнь в собаку попадешь в блогера. Ютуб от советов так и ломится на уровне, если осталась шкурка от сосиски не выбрасывайте ее можно заштопать и использовать. Но речь сейчас не об этом. Не знаю как у вас в Москвах, а у нас в России, народ так и норовит свои ручонки куды нибудь засунуть. Об этом сужу по рукоблудству пролетариев на работе, кто тумбочку соберет, кто шкаф купе, криво конечно, зато сам. Часто это желание стопорится из-за невозможности чего то там самому сделать ..... прикиньте сами. Имхо думаю скоро нужен будет сервис для таких рукоблудов. Был сегодня на фирме заказывал распил. Жуткий осадок, мало того что сайт отвратительный, так еще и очередь на пару часов из таких как я мастеров, вру на часик. Как бы здорово было, зашел на сайт выбрал материал, напИсал деталировку, присадку, кромкование. Подобрал фурнитуру. Заказал доставку на удобное время, тут же карточкой расплатился. Привезли, занесли. Начал собирать, размеры прое..... ну это самое. Еще раз по кругу.
П.С. нужен сервис где я смогу себе заказать конструктор на тумбочку, и это обойдется дешевле чем в магазине или на фирме. Это все онлайн, без геморроя и стояния в очередях.
Да в принципе, это уже начинается.
Подобное, это не дурь какая то, как называли здесь ещё пол года назад, а один из вероятных путей трансформации.
Главное, есть такая потребность, причём нарастающая.
Есть мотивации, есть аргументы.
И как то кривая выведет.

Одним из трендов ближайших времен, футурологи определяют- бедность.
Можно выразиться оптимистичней - скромное существование.
Но жажда жизни, будет заставлять людей искать пути улучшений.
Один из них, при недостатке средств, сделать самому.

Выстраивая бизнес в этом направлении, даже особо напрягаться не нужно.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх