Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 20:01   #15
Ozimko
VIP
 
Аватар для Ozimko
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,019
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 314 раз(а) в 143 сообщениях
Вес репутации: 357
Ozimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючек
По умолчанию

Не понимаю, чего дискуссия развернулась-то? Хотите такие стулья - а для чего? В базисе делать чертежи такого стула - так же как и везде, без вопросов. А сделать модель его - да боже упаси, -ЗАЧЕМ? Программа рассчитана на изготовление мебели из панелей, так и делайте ее из панелей! А показать картинку - так все равно лучше спецсофта нет ничего, сам добиваю в скетчапе+вирей, так там стульев для интерьера - завались и маленькая тележка! Для меня задачи фрагмента в базисе такие: общее впечатление +-,главное - СМЕТА со всеми сопутствиями, точный габарит. А просто интерьеры лучше сразу в максе рисовать. Так что хорош флудить. Да, в бкаде можно сделать самолет, главное - ЗАЧЕМ ОН МНЕ? Я ваще та мебель делаю...Шкафы, гардеробные там... С ящичками выдвижными... А ее делать в базисе реально лучше всего...В какой программе есть такой как в базисе выбор при простановке ящиков? Бкад отдыхает. Гордится в нем (бкаде) можно только возможностью делать полноценное 3д, да и то до поры до времени... Ждем восьмерки, господа. Но и сейчас, честно, за глаза хватает сделать в базисе нужную мне мебель ЦЕЛИКОМ, С ЧЕРТЕЖАМИ И РАСЧЕТАМИ, а свет, стены и пол, рюшечки - скетчап. Все.
Ozimko вне форума   Ответить с цитированием Вверх