Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 19:51   #33
Izhel
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Izhel на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, что заметили труды фирмы, где я раньше работал. Я имею ввиду сайт стеклотроник.ру. Сайт уже существует 3 года и только реально год как он начал работать, ак раз когда я уволился. Насчет зеркал с интегрированной подсветкой - там все намного проще чем я думал. Сзади по амальгаме идет пескоструйная обработка. Также со стороны амальгамы крепится алюминиевая квадратная труба 25 на 25. К ней крепится светильник. И все. Хотел еще высказаться по продажам. По крайней мере в Краснодарском крае почти все решают личные связи. После 2 лет продвижения зеркал своими силами мы сейчас работаем через менеджера, который находится в Краснодаре. Так вот, он продает наши зеркала в магазины, которые отказывались брать у производителя товар даже под реализацию с бесплатной доставкой. Сейчас я сам занимаюсь изготовлением зеркал. Для ассортимента мне не хватает зеркал, аналогичных тем, которые делает фирма Ledeme. По дизайну зеркал - постоянно на сайтах известных российских производителей появляются красивые новые модели, которые затем копируют все мелкие производители. Эта схема работает уже лет 8 если не больше.
Izhel вне форума   Ответить с цитированием Вверх