Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 03:30   #35
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 751
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voltmetr Посмотреть сообщение
О блин. Гоблин из Болотограда.

Вот из-за таких как Вы Джекидс и не хочет приглашать наладчика.
Рекламу давайте в разделе купи-продай.
Обязательно позову в Харьков, только при одном условии что наладчик подключит к моей "TEME-3200" свой мега ноут, и бортовой компьютер на теме скажит что-же с ним всетаки произошло (со станком), я думаю что господин segotin предложит версию о том что заправляли тему плохим углем и там прогорел паровой поршень и по тому паромотор подрезного узла перестал крутить обнокорпусную пилу, в следствии сильной заточки самого диска при раскрое диск процарапывает лишнего ДСП, так что без стенда, бортового компьютера (2-х ядеоного) не обойтись, ведь на древних итальянцах стоят 386 пентиумы. В следствии несовместимости современного ПО с довольно старой апаратной частью станка остается единственное правельное ришение (мнение только segotin) выкинуть старый станок ТЕМА-3200, и наверное купить китайский Альт... WA-8, в котором все главнейшие узлы изготовленны из пластика (вследствии мировой экономии на всем подрят).
За весь пост господина segotin я не увидел не одного дельного совета о интересующей проблеме, только то что Вы чего-то там делали-переделали с Альтами, а моё орудие труда это древний итальянец, которому пора принимать землянные ванны для того чтоб привыкать к земле.
ИМХО
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх