Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 10:09   #179
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 751
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zsv Посмотреть сообщение
Джекидс,красивые модели, особенно сушка.
Пытался осилить STL но времени не хватает,поэтому продолжаю работать по старинке с OBN.
[/B]
Да сушка красивая, есть и другие, моделил не я, я просто их выложил для того чтоб кто-нить покатал их в Woody, сказал может ли данное происхождение STL применяться в программе, сам пока не разбирался с экспортом из и импортом в Woody, но по весу точно легче. OBN для меня темный лес, но знаю точно что этот формат подходит для моделей больше чем STL, но и STL можно юзать как альтернативу, а моделилось это в Inventor 2012 потом Inventor Fusion 2012 сохранялось в STL, как по мне в инвенторе гараздо проще моделить чем в 3DM, на крайний случай можно разбивать по элементам мносить в БД Woody их склеивать и красить.
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх