Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 13:08   #11
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,298
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexotto Посмотреть сообщение
Дело Ваше.

Скрытый текст

Что ж...ещё раз.
Можно согласиться, что погорячился с предложением о переносе в отдельную тему, раз столько вопросов. Хотя, после пилы и лобзика, идет обработка фрезой или шлифматериалом. Лобзиком же можно резать предварительно, с припуском.
Пиление выреза с мойкой - да рискованно, но не больше, чем резать фрезой с подшипником по мойке (сколько убитых моек, если признаться (у меня две нержавейки)). Да, правильнее наверное сделать шаблон из МДФ, а по нему резать камень, риск угробить мойку меньше.

Но по сути конкурса, участвовало несколько человек, большую работу сделали двое, в полном объёме - один. И пусть есть спорные моменты, именно спорные, а не категорически неправильные.



Можно было бы сказать - конкурс не состоялся, кворум не набрался, но это было бы хуже во сто крат. Подрыв веры на будущее в подобные конкурсы. Двое участников не виноваты, что их только двое.
Александр, хочется уйти более-менее достойно, а то и так куча кривотолков - "узурпатор", "приватизировал", " я тут главный", "твоя "ветка" - бред. Моё решение больше правильное и для меня, чем просто слинять...

Пока писал и исправлял, пельмени превратились в манную кашу с мясом.
[свернуть]
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 03.02.2016 в 13:53.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexotto (03.02.2016), ukzheka (03.02.2016), РоманФ (03.02.2016)