Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 07:21   #7
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4034
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Дело в "толерантности".
Подача подобной информации, поставит часть коллег в неудобное положение.
Чего то я не пойму. Как сможет, меня к примеру, поставить в неудобное положение видео ролик, в котором клиенту разъясняется, почему интегрированный бортик стоит дороже, но в то же время это лучше. Только тем, что я не делаю интегрированный бортик. Пользуюсь дешевым вариантом.
Два сравнения. Когда занимался электроникой, то часто попадались статьи Николая Сухова по усилителям и звукотехнике. Спору нет, все четко и с анализом схем. Но, такое ощущение, что он работает на радиозаводе или имеет неограниченный доступ к радиоэлектронным компонентам и измерительным приборам. Простому радиолюбителю многие схемы были тогда не доступны для широкого повторения из за отсутствия радиодеталей.
Возьмем Дмитрия Довженко. Красивые вещи. Понятные разжеванные ролики или фотоматериал. Но опять же, не все можно повторить. То не тот уровень мастерства, то нет некоторого инструмента.
Вопрос. И чем по вашему эти два случая поставили меня в неудобное положение? Отсутствием мастерства? Отсутствием инструмента и компонентов? Нет. Вот если только у меня отсутствует стремление расти дальше, только тогда- ДА.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виталий Кацурба (26.08.2018), Вячеслав 86 (26.08.2018), Равшан (26.08.2018)