Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 09:14   #16
A.B.C.
VIP
 
Аватар для A.B.C.
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
A.B.C. пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Не знаю как кто как, но у меня теперь задача: столярный цех в багажнике авто. Наворотил я уже дверей всяких и разных (от шоколадки до сложняка). Но зачем громадность? В смысле станков?
В багажнике автомобиля можно разместить электроинструмент и приспособления для столярной мастерской, но речь идет о столярном цехе, а задачи, для которых он создается сильно отличаются от задач мастерской (серийное производство и единичное – это разные вещи).

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Столяры, скажите честно, что при наличии хорошего ручника всё тоже самое сделается... Может не всегда удобно. (Хотя почему неудобно?). Да, стационар - мощь, сила. Вылет фрезы.... И всё тоже самое на ручнике...
Ручной электроинструмент вещь незаменимая, но не всякую задачу им можно решить и не всякий стационарный станок заменить – возьмем хотя бы рейсмус.

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Действительно Советский Союз, куда такая квадратура?
В свое время одно из крупнейших предприятий Подмосковья по производству корпусной мебели.

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
куда такая квадратура? На нашем сленге - погонаж
Квадратные метры – это квадратные метры, а погонные метры – это погонные метры и путать их даже на сленге, по-моему, все же не стоит.

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Моё мнение: мебель, двери не могут стоять на потоке.
Извините, но Вы очень сильно ошибаетесь .


Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Моё мнение: мебель, двери не могут стоять на потоке.Это же индивидуальность человека.....
Согласен, что индивидуальность теряется, но рынок обширен, и не каждый покупатель в состоянии себе позволить купить мебель под заказ, да и если бы все стали покупать только эксклюзив (фантастика, конечно ), то я думаю, производители не смогли бы справится с этой задачей.
__________________
Дорогу осилит идущий.
A.B.C. вне форума   Ответить с цитированием Вверх