Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 08:52   #47
bobson
Местный
 
Аватар для bobson
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 806
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 193 сообщениях
Вес репутации: 457
bobson за этого человека можно гордитсяbobson за этого человека можно гордитсяbobson за этого человека можно гордитсяbobson за этого человека можно гордитсяbobson за этого человека можно гордитсяbobson за этого человека можно гордитсяbobson за этого человека можно гордитсяbobson за этого человека можно гордитсяbobson за этого человека можно гордитсяbobson за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Вид очень красив, но на любителя
Фасады из нержавейки хороши на обложке глянцевого рекламного буклета или на выставочном образце, как некая концепция в производстве фасадов. В повседневном использовании - очень большая головная боль для хозяйки, которая умрёт в безнадёжной борьбе за поддержание этих фасадов в надлежащем виде.
Приведу только два примера :
1. Думаю, что многим приходилось видеть на что становится похожа вытяжка из нержавейки после того как с неё снимается защитная плёнка.
2.Мне довелось видеть дорогущую итальянскую кухню у одной нашей заказчицы, где в качестве стеновой панели была использована плитка (или имитацияплитки) из нержавейки.Вид конечно просто шикарный, но вот по словам самой хозяйки... " если бы я только знала,что это за геморой,то я бы никогда в жизни ..." И это при том, что сама она уборкой кухни не занимается, для этого есть домработница которая уже "вешается" оттирая эту стеновую из нержавейки.
bobson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (12.08.2011), tenga (05.08.2011), ZilovV (05.08.2011), Виталий Кацурба (05.08.2011), мамик (05.08.2011)