Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 15:16   #22
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 425
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
1. Будет ли оцениватся т.з. "правильность" обрисовки? или никого не волнует как я это сделаю лишь бы шаблон был пригоден к резке?
Цитата:
Сообщение от ship
Не бойтесь применять фантазию, если можете изменить исходник в лучшую сторону, что-то исправить чтоб было красивее - сделайте это. Это даже приветствуется.
Если нет, то максимально повторить исходник
Цитата:
Сообщение от ship
Постарайтесь сделать вектор в максимально хорошем качестве. Если будете использовать какой либо векторизатор для получения начального результата - обязательно откорректируйте все узлы.
Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
2. Если я выбрал рисунок для обрисовки, где и кому об этом сообщить чтобы другие его не взяли или пускай берут себе на здоровье? Или тихо взял, нарисовал и инкогнито выложил?
Цитата:
Сообщение от ship
Либо вы можете взять свое изображение предварительно поставив меня в известность в ЛС
Сообщать нужно только о вашем изображении не находящемся в указанных темах. Шанс что несколько конкурсантов выберут одно и то же изображение очень мал. Даже при таком раскладе будет очень инитерестно посмотреть варианты от разных конкурсантов одного и того же изображения.

Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
3. И все таки качество рисунков выложенных в виде превью оставляет желать лучшего, может можно выложить рисунки для обрисовке где-то на обменнике или еще где в лучшем качестве?
Я прикреплял в максимально хорошем качестве имеющемся у меня, лучших не было. С другой стороны мастерство и определится на сложных работах - как конкурсант справится с трудной задачей, где плохо видно, проявляйте фантазию. Ведь это конкурс а не просто просьба прорисовать что-то.

P.S. Просьба внимательно читать шапку, там все эти моменты учтены.
__________________
...... нет слов
ship вне форума   Вверх