Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2020, 22:31   #45
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Дмитрий, я считаю. чтобы что-то двигать, надо хотя бы определиться с направлением движения и предcтавлять себе? какие будут внешние условия для сохранения этого движения в нужном направлении.
Юра, всё просто. Направлений два.
Первое описал Дмитрий:
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Функционал данного сервиса на первом этапе будет состоять их 2-х взаимосвязанных частей:

Партнерская программа, позволяющая за счет размещения в сети интернет партнерских ссылок, баннеров и рекомендаций в соц.сетях получать реальные деньги (%% от сделки)
Сайт-лидогенератор для приема заказов на изготовление мебели по индивидуальным проектам (+CRM), с помощью которого компании - производители корпусной мебели, смогут привлекать реальных клиентов.
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
PS Само собой я не призываю полностью отказаться от других каналов привлечения клиентов. Но данный сервис послужит неплохим дополнением к уже существующим. А встроенный в Битрикс24 блок аналитики поможет оптимизировать расходы на рекламу и не тратить средства там, где они не приносят прибыли.
Второе – алгоритмизированные механизмы общих бизнес-процессов, вытекающих из необходимости выполнения пункта №1 (уже достаточно того, что озвучил Дмитрий).

Из-за недостатка информации, я не могу разделить надежд Дмитрия, тем более просить его публично поделиться сокровенным относительно ожиданий, касаемых пункта №1. Но весьма и весьма слабо верю, что среди участников форума найдутся мебельщики, способные участвовать в пункте №2. Точнее, не верю совсем. Но это не значит, что такой сервис не нужен.
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх