Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 14:37   #15
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1716
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

ps_Mike, может с франчайзерами соревноваться будете, а не с мной? Просто потому что у меня сейчас нет доступа к типовым конфигурациям. Единственная версия, в которой я просто оформляю документы для мужа - безнадежно устарела за 3 года. Это 1С Бухгалтерия, сравнивать нужно с 1С Производством.
Задания я писала для Программистов потому что были раньше в центральном офисе умные головы, которые 1С-Торговлю всю переделали с базовой, а там раз... и ставки НДС изменили, да и много разных изменений прошло: НДС только по отгрузке начислять нужно стало, а не по оплате, как было раньше, а там были товары и по ставке 10% и по ставке 18%(раньше 20 и не облагающиеся НДС. Такие вещи в типовых конфигурациях решаются массово, одной обработкой. В этот конкретный период выгрузку в 1С для управленческого учета как раз писали. Полгода без выходных, 2 месяца инвентаризаций... У двоих фильиальных главбухов семьи распались за это время. Это - цена внедрения управленческого учета на базе переделанной программы. Программисты при этом, правда, работали в обычном режиме по написанным ТЗ и получили очень хорошие бонусы, в отличии от нас.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх