Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 08:10   #19
avantis
VIP
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 650 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 361
avantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личность
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
1.avantis, я рассуждаю следующим образом. Мне очень нравится стиль дзен в частности и минимализм в целом. Интернет-магазин хочется построить как стилевой. Понимая, что позиционирование "мебель для интерьеров в стиле минимализм" примут только дизайнеры, да и начинать приходится с малого, первым делом я берусь за корпусную мебель из шпона. Чтобы вы посоветовали? Как себя изначально преподнести, как позиционироваться? Мебель из шпона? Мебель в стиле дзен? Мебель минимализма? Как можно исследовать этот момент или как его протестировать.
С минимализмом в точку - мне тоже очень нравиться. Кстати когда я работал дизайнером и меня было такое выражение: Если вы с четырех ровных досок способны сотворить то что будет нравится клиентам и они это будут покупать - тогда вы можете назвать себя настоящим дизайнером. А вот навоять резьбы, радиусных деталей итд при знании технологий и программ может каждый - вот сделать его потом на производстве ))))
Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
З.Ы. Сорри, не лежит у меня душа к этим компьютерным столам и офисным креслам, хотя я понимаю, что это один из тех товаров, который пользуется спросом у пользователей Интернета, что это товар максимально близкий вообще к Интернету.
Да я просто пример навел . Заниматься нужно той мебелью которая вам ближе и в которой вы понимаете.

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
2.Производители есть. Но все по индивидуальному заказу. Поэтому засел за разработку собственной коллекции. По вашему опыту надо показать изделия и речь об индивидуальном заказе заводить тогда, когда клиент не может выбрать из предложенного. Так что какая то базовая коллекция в любом случае нужна.
С коллекцией очень даже правильно. Делайте и даже не сомневайтесь. Клиент хочет увидеть фото того что ему понравиться. А вот потом уже можно делайте и под заказ, и круглое и квадратное, красное и белое итд.

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
3.По созданию сайта. Ни времени, ни желания изучать этот вопрос нет. Ваш совет обратиться к форумчанину и сделать Joomla вижу. Но вопрос может дилетанский: вариант бесплатного интернет-магазина вообще не стоит рассматривать? На Ucoz такая возможность есть. Интернет-магазин (модуль) подключается. Я уже попробовал. Протестировал. Или что-то путаю? Короче проясните по этому моменту, так как при таком варианте можно вообще обойтись без затрат на Интернет-магазин.
Так как никто из продвинутых форумчан этот вариант не рассматривал у меня есть ощущение, что он неправильный. Просьба пояснить чем.
Если бесплатный тогда делать самому. Если нет времени и желания - тогда лучше заказывать у студии (Но за разумные деньги), не обязательно на этом форуме, все зависит от располагаемых вами средств. Моя цель подсказать - как с минимальными затратами стартануть. Если есть деньги пишите сколько готовы выделить на сайт, и я буду думать что вам посоветовать.
avantis вне форума   Ответить с цитированием Вверх