Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2020, 00:55   #64
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,045
Сказал(а) спасибо: 24,553
Поблагодарили 11,765 раз(а) в 2,884 сообщениях
Вес репутации: 2667
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Мне не понятно было Ваше утверждение которое я и процитировал. В моем комментарии к этой Вашей фразе нет утверждения что Вы якобы призываете к обратному. Похоже Вы не внимательно читаете .
И зачем файл для производства я тоже там же рассказал. Могу более расширенно объяснить . Производство получает файл проекта где есть все - кромка, пазы, фрезеровки, отверстия на каждый саморезик. Производство тоже работает на Базис мебельщике и имеет оборудование под ЧПУ, для которого достаточно просто выгрузить данные из модели Базиса для получения полной информации об обработке детали. Чертежи им не нужны, а если какая то и нужна дополнительная информация в виде документации, то местный конструктор или технолог сам вытянет из предоставленного файла все что нужно....
Я прекрасно понимаю что можно вытащить из моделиНо если нравится расширено объяснять- я не против Но с такими производствами, что Вы описываете, в качестве стороннего конструктора, я ни разу не работал Конструктор/технолог нужен в основном тем у кого его нет.
Константиныч вне форума   Вверх