Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 18:03   #40
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 452
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

mdenisv, МАМИК права. Мне выкручиваться не пришлось, по причине того, что я получил, что хотел. 50+416+50=516 (ширина боковины кухонной тумбы, в которую инсталлируются любые ящики в 500 мм). Я так работал на станке. А отсутсвие помещения под станок (доп. кв.м. в смысле) не позволяют приобрести, но ещё раз повторюсь, в связке с вертикально сверлильным станком регулирующимся по длине вылета от базирующей линейки, и собсна наличие таковой с перекидными упорами дают результат не многим хуже. А в некоторых ситуациях и презентабельней. Для меня этот кондуктор как находка, если честно. Раньше юзал Вирутекс. ,,,омно редкостное, но спасал. Буду брать в скором СПС, но М32 на монтажах................. Гоняем за 450 км часто, поверьте такая штука в таких командировках очень нужна. Ещё - Денис, по поводу фаски - деталь со "стола" залетает не цепляясь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mdenisv Посмотреть сообщение
Татьяна, я шину делал с шагом 50+50. Просто смысл весь теряется если 50+32, фурнитура все ровно уже не попадает.
Из рац. предложений. Шина нужна 37+50.............. И всё. Догнал конечно поздновато. Но, как мне кажется Денис, их у Вас в ассортименте должно быть на выбор. Две хотя бы. И посмотрим какая будет актуальней.
__________________
...
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mdenisv (29.11.2017), zzerg (29.11.2017), мамик (29.11.2017)