Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 17:17   #9
Denver
Клуб Мастеров
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 997 раз(а) в 286 сообщениях
Вес репутации: 397
Denver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личность
По умолчанию

kylan, как я вас понимаю))

Самое главное что я понял, если накасячили мои, то в первую очередь виноват я (не доглядел). Я как руководитель должен на 5 шагов смотреть вперед своих рабочих, тогда все идет слаженно и гладко. И редко срываюсь на своих. Только если крайне глупый косяк (отсебячина), а материала уже нет. Говорил же: не понятно - спроси, переспроси еще раз. Объяснять, обучать я это умею и люблю и если человеку не понятно могу спокойно пять раз повторить в разных вариациях, чтобы дошло.

Кстати почему еще не срываюсь на своих, когда косячат. Бывает так что сам пилю или сверлю, задумаюсь и опа.. не тот размер. Вот тут я спокойно переделываю брак и знаю, что за моей спиной никто ехидно не смеется и не говорит, что "так мне и надо".

А еще иногда после гневной выдачи таблеток "про****он", понимаешь что мужики не виноваты. Становится стыдно, но все же находишь в себе силы и принародно извиняешься перед всеми. Зато потом на душе легко и мужики обид не держат.



Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
А наиболее одаренные делают дозвон с городского и сбрасывают. Перезваниваешь

- А вы какая фирма...
Бесят транспортные,звонят раз в две недели. Банки со своими кредитными продуктами. Аутсорсовые компании (бух,юр,кадровые), почти каждую неделю.
Denver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: