Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 16:45   #25
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 425
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaga
Vector Magic Desktop Edition 1.14 со всем необходимым для запуска программы бесплатно
ну господа... хочу увидеть отклики остальных пользователей, как по мне, из нескольких трассеров испытанных мной, этот один из худших, хуже него только встроенный в корел. Понты да и только, а фраза из описания " Программа делает свою работу в очень хорошем качестве", вообще бред, хотя в принципе может я и не прав, так как не знаю, что с точки зрения авторов означает "в очень хорошем качестве", может то что она выдает и является приемлимым для них качеством.... Как по мне, лучше тогда прорисовать вручную, с затратами времени не меньше чем исправлять бока мейджика, чем использовать её. Ну естествено из лучших трассеров испытаных мной, является InkScape, хотя и после него нужна доработка... ВОт так.
__________________
...... нет слов
ship вне форума   Ответить с цитированием Вверх