Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 18:08   #12
RIX
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RIX пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vims Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, вы за полноценную версию денюжку хотели попросить? Если не секрет, во сколько вы оцениваете полдня работы в Экселе?
Несомненно, любой труд должен приносить плоды, в т.ч. и материальные. Но в данном случае, извините, как-то примитивно получается. Пароль вскрывается простыми и всем доступными средствами, после чего все таблицы редактируются. Но суть не в этом - многие мебельщики пользуются расчетами в Excel, работы их представлены, кстати, на этом форуме. Но вы первые назвали такой расчет Демо-версией. А как правило это что-то за собой влечет...
1. Если бы над данным расчётом я работал полдня или даже день, то выложил бы не ДЭМО.
2. Расчёты, аналогичные тем, что представлены другими мебельщиками, я буду постепенно выкладывать (делиться). По-поводу данного расчёта, то здесь приследуются несколько моментов: аналогов нет (пока что), нужно развивать эту тему.... ну а если развивать, то нужно на что-то жить.
3. Вскрыть пароль естественно возможно. Однако это не решит вопрос. Так как если нужно внести настройки под другие параметры системы, то тут нада садиться и вникать в формулы и т д. И если в эксесле особо не разбираешься, то может оказаться сложно настроить данный продукт "под себя".
Во вкратце и всё, что хотел сказать.
RIX вне форума   Ответить с цитированием Вверх