Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 08:56   #15
CutNik
Пользователь
 
Аватар для CutNik
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 204
CutNik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIX Посмотреть сообщение
Возможно Вы плохо посмотрели. Мало того - это Вы сможете посчитать, а с помощью этого расчёта сможет просчитать стоимость даже школьница 5-го класса и предоставить Вам и Вашему производству полный пакет ПРАВИЛЬНО составленной документации (причём вполне возможно, что быстрее, чем Вы).
И даже если Вы и способны посчитать быстрее на калькуляторе, то врядли Вы сможете вложиться в это время для формирования пакета документов для производства, анализа ценообразования и составления списка покупок материалов.
Но я не буду спорить. Многих вполне устраивает калькулятор. Но если будет интерес к данному продукту, то можно будет его развивать и совершенствовать.
1. Школьницы у нас не работают.

2. На "производствах" давно уже имеются свои отработанные методы вычислений и заниматься тестированием, а тем более еще тратить на это деньги, они не будут, не стройте иллюзий. Я где-то уже говорил, что ИМХО разработку ПО сейчас надо ориентировать на средний и малый бизнес. Но не надо выкладывать наскоряк слепленную работу - Вы только испортите себе репутацию. Потратьте на разработку еще один год, но предоставьте настоящий полнофункциональный законченный товар.

Лучше проведите здесь опрос, на предмет желаемого функционала.
CutNik вне форума   Ответить с цитированием Вверх