Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 00:07   #44
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 751
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcmebel Посмотреть сообщение
при том, что единственное что оно делает больше, чем в других программах, так это отображает стоимость и площадь детали, которые на стадии проектирования ну никак не нужны.
Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
получение и вывод площади + расчет стоимости в зависимости от выбранного материала (хотя это относится просто к произвольным вычислениям)
Я же в скобках указал, а может не только это, далеко не только это, для примера! в таком окне можно на 100% и более повторить Базис-шкаф (Максим почему я именно его упомянул, мы ведь недавно были в теме) и сделать лучше, все зависит от желания, потребностей и целей, и при этом не нужен программист, согласись это хороший "плюсик"
Цитата:
Сообщение от makcmebel Посмотреть сообщение
P.S. По поводу диалогового окна, могу в противовес попросить вас продемонстрировать как ФЕЛИКС раскрой делает.
Раскроя в ТФ своего нету, но выгрузку в Эксель или другие форматы организовать не проблема, темболее что на предприятии может быть и ТФ, ТС, БМ, WOODY и т.д. и кроить это все например в Сutrite или Sawyer, но ща не об этом разговор.
Например мне проще поддается ТФ нежели Инвентор и Солид, по второму вобще дофига форумов RU всяких, учись нехочу, по ТС вроде меньше, может плохо искал, направь если что, воспользуюсь...
а так "каждому свое"
Безусловно ТС хорош, тебя никто не пытается убедить в обратном, каждая софтина по своему хороша и имеет свои плюсы и минусы, для меня например огромный минус ТС это отсутствие русского толкового мануала и русишь "WOOD" а плюс ТФ те осевые/ и линии построения которые многие так не жалуют, я вижу в них довольно большой смысл, наверняка у тебя и других пользователей другого софта есть свои плюсы в своих прогах.

Комментарий модератора
Джекидс:
Так что Ув. господа! закрываем обсуждения этого вопроса, в данной теме.

Последний раз редактировалось Джекидс; 24.01.2013 в 00:54.
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ABBA (24.01.2013), bublik (24.01.2013), chamatik (24.01.2013), makcmebel (24.01.2013)