Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 02:06   #4
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 4,004
Сказал(а) спасибо: 7,299
Поблагодарили 17,020 раз(а) в 3,243 сообщениях
Вес репутации: 4078
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsvik Посмотреть сообщение
особенно удивляет мысль копеечными приспасобами делать
Цитата:
Сообщение от boomer4002 Посмотреть сообщение
кухни не бюджетные
вокруг дураков полно покупающих на млн евро станков что бы делать мебель, а я вот самый умный, а чо там делать то отпилил, скалатил, мазнул, умножил на 100, продал - готово - бизнес, ох...но, пипл хавает
А что от станков зависит бюджетность (в Вашем ракурсе высказывания - качественная крутость кухни)?
У меня несколько производственных направлений бизнеса (площади , оборудование и т.д) но под свое хобби - мебель для знакомых у меня помещение 60 м2 - неавтоматическое оборудование - станочек закатка, торцовка и т. д. так сказать "ровненько" для души..... Для меня "бюджетная" - 3т -7 т $, не "бюджетная" - %т $
что я не смогу сделать у себя в цеху без "миллионых станков" ? Ответ - что не смогу - куплю на стороне.

Ну человек же вроде понятно описал свою идею - зачем же "дуть щеки" с высоты производственных мощностей?

А что "не пипл хавает"? Кухню с фасадами из цельного среза канадского кедра? (Сомневаюсь, что Вы будете это изготавливать на своем "миллионном" оборудовании - купите - там где это делают, а на своем оборудовании сделаете корпуса для этой кухни и умножите это все на %%% кичясь "какое крутое у Вас производство")

А сколько раз меня просили довести "до ума" качественно сделанные "наборы корпусов небюджетных кухонных гарнитуров" итальянских, итальяно-российских, итальяно-белорусских и т.д производителей..... (для приличия не буду давать ссылки на имена производителей.....)

За Вами уже не в первый раз замечаю такие позиции.... НО этот пост.....

ПОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫХОДИТ ИЗ ПОД ВАШЕГО КРЫЛА может тогда Вас поймем....

Любое оборудование - не более чем инструмент для прогресса (качества исполнения поточных стандартных операций, скорости, расширения возможностей обработки определенных материалов), но не как не инструмент для повышения мастерства.



PS Есть ещё объяснение Вами написаного - пришёл пятницо 22:26
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 13.05.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...

Последний раз редактировалось AlexBolton; 10.12.2011 в 02:54.
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: