Тема: Цифра.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 19:02   #11
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 562
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
для меня рисовал раковины и мойки и краны в 3Д виде в СолидВокс
я работаю в Солиде, для данной операции я бы рекомендовал людей знающих программу RINO, она более гибкая для таких задач и сразу можно CAM программу сделать для ЧПУ и с STL файлами она проще работает. В солиде проще что-то создать с 0, эта программа для проектирования. Перила конечно я смогу точно нарисовать, если будет вектор изгиба и профиль перил. Это не проблема. А вот сможет ли 3Д сканер сделать вектор изгиба перил, для меня вопрос, с 3д сканерами не работал

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
Лейка 3Д Дисто
вещь конечно шикарная должна быть, но и ценник не детский. Хотя если есть крупные проекты, думаю оправдается.
__________________
страница в Instagram @artplay.kz
сайт www.artplay.kz
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ukzheka (13.02.2018), РоманФ (14.02.2018)