Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 19:40   #11
a3apt
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
a3apt пока не определено
По умолчанию

тоже расскрой в ней делаю..всё нравилось - всё супер, кромка просто красота, и модули - вещь, но до определённого момента...
недавно делал раскрой на торговое оборудование там пять-шесть видов стелллажей, и каждого вида стеллажей по несколько штук...и вот знаяит забил я каждый модуль, проставил кол-во их ...сделал раскрой, всё гуд (глюк только то что выдаёт "внимание имеются не расскроенный детали, хотя при проверке он все детали кроит-реальный глюк))")...вот и самое страшное началось , когда я нажал кнопочку передать в производство , а следовательно списание материалов., и автоматический занос остатков..даелаю следующий раскрой с использование остатков...всё вроде норм... но даже не знаю на каком моменте он у просто отказался запускатьсяЮ какое то сообщение и полный Пэ..и всё..все остатки ушли.. так что смотрите аккуратно, думаю что весь глюк в том что автоматич. заносятся остатки мне кажетсмя эту фичу надо отключить и самому забивать в базу материалов остатки, либо ваще не забивать..вот так что то я разочаровался сейчас опять в поиске лучшей проги..думаю всё таки надо просто переходить полностью на Базис
a3apt вне форума   Ответить с цитированием Вверх