Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 00:05   #11
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 454
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
я делаю сайты,как вебмастер/дизайнер/верстальщик/мебельщик отвечаю.
О, давайте дружить, вебмастер, мебельщик, да ещё на родном форуме - ценный фактор.
Я собственно, почему решил завести эту тему, потому что решил сделать сайт.Фоток мало, да и качество их средненькое, не профессионал.Что делать, и как делают другие? Нашёл информацию, да и на мебель есть авторские права.Так ведь для яркого красивого сайта нужны очень красивые фотографии, я ж не дрова продаю. Решил, а может так: на главной странице написать текст и в нём упомянуть о том, что в галерее представлены работы лучших мастеров, дизайнеров, фотографов. В этих разделах мы собрали лучшее (перечень разделов на «клик» открывается ссылка гугл. например прихожие - ссылка гугл картинки - прихожая, и тд). В меню красивые фото и + свои работы и проекты.Думаю, тем, кто планирует, или уже имеет сайт это тоже будет полезно, и интересно знать.
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх