Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2020, 08:46   #19
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,701 раз(а) в 1,365 сообщениях
Вес репутации: 1299
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
У меня, как у интернет-торговца, одни требования
Попробую начать озвучивать свои требования к системе. Для меня, как для интернет-магазина, торгующего по всей России. самое важное - логистика. Наличие продукции на складах фабрик и их диллеров (в моем понимании, количество данных складов выражается цифрой с 3 нулями - не меньше). Планы поставки продукции на эти склады. Свободные остатки и возможность бронирования. Возможность отгрузки клиенту с любого из этих складов. Плюс помимо фабрик и их диллеров в систему должны быть заведены транспортно-логистические компании.

Например: Заказал мне клиент какое-то изделие из моего интернет-каталога в Мухосранске. Я должен оперативно определить, на каком ближайшем к клиенту складе это изделие есть или когда поступит. Ну и система в идеале должна выстроить мне всю логистику по доставке данного изделия до клиента. Если вариантов несколько - разные склады с разными отпускными ценами, разные транспортные компании - система должна предложить оптимальное и выгодное решение.

Для начала как-то так)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PolySOFT (10.06.2020)