Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 10:55   #74
sparkfire
Местный
 
Аватар для sparkfire
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 392 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 283
sparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всем
По умолчанию

sborchik, ну, скажем, не 1000, но 250 вариантов декоров столешниц у меня образцами лежат.
Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
чем больше вариантов выбора, тем меньше вероятность заказа...
Неправда, заказчик ДОЛЖЕН выбирать цвет и толщину, а размеры( от них тоже, кстати зависит цена) нужно выставлять конструктору, но это ДОЛЖНО учитываться сразу при расчете, и вариант- " а если потоньше, значит и подешевле"- тоже должен быть...
Насчет пятнадцати служб- у меня работают сейчас 2 человека, им неважно, что я им привезу, им важно чтоб все было точно и в срок.
И ручек действительно тоже несколько сотен, и в каталогах, и на стендах, и образцов фасадов тоже дофига причем не только в виде раскладок, но и живых образцов, покупались на свои деньги у поставщиков( со скидками, но все же)...
Не нужно утрировать, всегда должен быть выбор, это же заказная мебель, соответственно и все должно быть настроено при заказе...
sparkfire вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (06.02.2013), sborchik (06.02.2013), Vostorg (07.02.2013)